Immonot, l'immobilier des notaires

Une annonce immobilière de notaires de divers à vendre en Charente Maritime (17)

Rayon
Rayon

Être alerté des nouvelles annonces disponibles

SARL PETORIN-LARREGLE & SIONNEAU, notaires associés (17)
8

Achat Divers
Ardillières - 17290

99 100 €
95 000 € + Honoraires de négociation TTC : 4 100 €
Soit 4,32% à la charge de l'acquéreur

Dépendance en pierre d'environ 160 m² à rénover entièrement sur une belle parcelle de terrain de 990 m² entièrement constructible (viabilisation à prévoir). Réf: 625

Intérieur
160m2
Extérieur
990m
English description English description
Descripción en español Descripción en español
Financer ce bien Assurance Emprunteur
Déménagement Améliorer son habitat

Être alerté des nouvelles annonces disponibles

La ville de Cauterets

À Cauterets, les 933 habitants peuvent compter sur les 271 entreprises qui participent à la dynamique du marché de l'emploi. Ainsi, le taux d'activité des 15 à 64 ans s'élève à 81,5 %. Il témoigne de l'attractivité de la ville qui a vu 14 créations d'entreprises depuis les derniers mois. Retrouvez tout l'immobilier des notaires et les annonces immobilières des 58 notaires et 25 offices notariaux dans les 65 - Hautes-Pyrénées.
Découvrez l'immobilier dans les Hautes-Pyrénées.