Immonot, l'immobilier des notaires

2 annonces immobilières de notaires d'appartement ou de maison à vendre

Rayon
Rayon

Être alerté des nouvelles annonces disponibles

SCP Fabrice ROUGIER et Stéphanie LARCHE (52)
15

Achat Maison
Val-de-Meuse - 52140

45 000 €
41 000 € + Honoraires de négociation TTC : 4 000 €
Soit 9,76% à la charge de l'acquéreur

Située dans le village de Récourt, commune associée du Val-de-Meuse, laissez-vous séduire par le potentiel de cette maison de campagne à rénover. La partie habitable comprend 2 niveaux ... Réf: VM1120-52001

Intérieur
101,55m2
Extérieur
597m
Pièces
3
Chb.
2
Financer ce bien Assurance Emprunteur
Déménagement Améliorer son habitat
SELARL SOBOLE-SYLVESTRE (21)
14

À VENDRE Immeuble entièrement loué situé à VAL DE MEUSE (52140) composé d'un local commercial loué à usage de pharmacie et de 4 appartements loués. Idéal pour investissement locatif ... Réf: 21084/6

Intérieur
334m2
Extérieur
316m2
English description English description
Financer ce bien Assurance Emprunteur
Déménagement Améliorer son habitat

Être alerté des nouvelles annonces disponibles

Immobilier Barc (27170)

La ville de Barc

Barc est une ville située en 27 - Eure dans la région 28 - Normandie. Sa population en 2015 s'élevait à 1198 habitants. Les 440 ménages qui la composent résident essentiellement dans une résidence principale et la taille moyenne des ménages l'occupant est de 2,7. Du point de vue économique, Barc peut compter sur un parc de 45 entreprises. Retrouvez tout l'immobilier des notaires et les annonces immobilières des 108 notaires et 57 offices notariaux dans l' 27 - Eure.
Découvrez l'immobilier dans l' Eure.