Immonot, l'immobilier des notaires

4 annonces immobilières de notaires d'appartement ou de maison à vendre

Rayon
Rayon

Être alerté des nouvelles annonces disponibles

Me Bérengère CERNA-TEILLARD (46)
20

Achat Maison
Laburgade - 46230

324 760 €
310 000 € + Honoraires de négociation TTC : 14 760 €
Soit 4,76% à la charge de l'acquéreur

LABURGADE, Maison contemporaine - Classe énergie : C - Prix Hon. Négo Inclus : 324.760,00 € dont 4,98% Hon. Négo TTC charge acq. Prix Hors Hon. Négo :310.000,00 € - Réf ... Réf: 009/1760

Intérieur
139m2
Extérieur
6 435m
Pièces
5
Chb.
3
Financer ce bien Assurance Emprunteur
Déménagement Améliorer son habitat
Me Bérengère CERNA-TEILLARD (46)
14

Achat Maison
Laburgade - 46230

189 240 €
180 000 € + Honoraires de négociation TTC : 9 240 €
Soit 5,13% à la charge de l'acquéreur

LABURGADE, Maison d'habitation - à vendre à LABURGADE 46230 Ensemble quercynois à restaurer Découvrez ce bel ensemble typique du Quercy, offrant un fort potentiel de rénovation, ... Réf: 009/1759

Intérieur
33m2
Extérieur
38 100m
Pièces
1
Financer ce bien Assurance Emprunteur
Déménagement Améliorer son habitat

Être alerté des nouvelles annonces disponibles

Immobilier Saint-Mathurin (85150)

La ville de Saint-Mathurin

Les 2225 habitants de Saint-Mathurin se répartissent dans 907 résidences principales pour 1013 logements. La taille moyenne des ménages atteint 2,4 personnes pour un total de 907 ménages à Saint-Mathurin. Retrouvez tout l'immobilier des notaires et les annonces immobilières des 158 notaires et 72 offices notariaux en 85 - Vendée.
Découvrez l'immobilier en Vendée.