2 annonces immobilières de notaires d'appartement ou de maison à vendre
Surface extérieure
Surface extérieure
Pièces
Être alerté des nouvelles annonces disponibles
Achat
Terrain à bâtir
Lothey - 29190
Soit 6,0% à la charge de l'acquéreur
LOTHEY, Terrain â bâtir - LOTHEY : TERRAIN A BATIR POUR UNE CONTENANCE DE 500 M2 PRIX NET VENDEURS : 12 500 euros FRAIS D'ACTE : 2887 euros - 13 250,00 € Négociation incluse - ... Réf: 060/1549
Achat
Maison
Lothey - 29190
Soit 4,0% à la charge de l'acquéreur
L&H Notaires Associées vous propose une maison située à LOTHEY (29) composée : - au rez-de-chaussée : entrée, salon-séjour, cuisine aménagée et équipée, chambre, salle de bains et ... Réf: 1001370
Immobilier Lothey
Être alerté des nouvelles annonces disponibles
Immobilier Chéniers (23220)
-
Achat Maison Dun-le-Palestel (23800)
4 biens
-
Achat Maison Bussière-Dunoise (23320)
3 biens
-
Achat Maison Fresselines (23450)
2 biens
-
Achat Maison Méasnes (23360)
2 biens
-
Achat Maison Chambon-Sainte-Croix (23220)
2 biens
-
Achat Maison Saint-Sulpice-le-Dunois (23800)
1 bien
-
Achat Maison Lourdoueix-Saint-Pierre (23360)
1 bien
-
Achat Maison Bonnat (23220)
1 bien
-
Achat Maison Lourdoueix-Saint-Michel (36140)
1 bien
-
Achat Maison Villard (23800)
1 bien
-
Achat Maison Dun-le-Palestel (23800)
4 biens -
Achat Maison Bussière-Dunoise (23320)
3 biens -
Achat Maison Fresselines (23450)
2 biens -
Achat Maison Méasnes (23360)
2 biens -
Achat Maison Chambon-Sainte-Croix (23220)
2 biens -
Achat Maison Saint-Sulpice-le-Dunois (23800)
1 bien -
Achat Maison Lourdoueix-Saint-Pierre (23360)
1 bien -
Achat Maison Bonnat (23220)
1 bien -
Achat Maison Lourdoueix-Saint-Michel (36140)
1 bien -
Achat Maison Villard (23800)
1 bien
Le département Vienne
L'activité immobilière participe au rayonnement de la Vienne puisque sur 235 912 logements, nous comptons 200 151 résidences principales. Les 46 offices notariaux, dont les coordonnées figurent sur le site immonot, interviennent dans l'enregistrement des transactions avec leurs 92 notaires et notaires salariés.