Immonot, l'immobilier des notaires

Une annonce immobilière de notaires de maison à vendre

Rayon
Rayon

Être alerté des nouvelles annonces disponibles

SCP Olivier MARTINI, Nicolas CHEVRON, Xavier BEAUJARD, Thibault MARTINI et Mathieu GUILMET (37)
12

Achat Maison
Saint-Roch - 37390

367 900 €
355 144 € + Honoraires de négociation TTC : 12 756 €
Soit 3,59% à la charge de l'acquéreur

SAINT ROCH, Maison d'habitation - Une maison d'habitation dans un quartier au calme à proximité des écoles et commerces, comprenant : Au RDC : une entrée donnant dans la pièce à vivre, ... Réf: 999/3764

Intérieur
111m2
Extérieur
1 294m
Pièces
5

Immobilier Gonneville-sur-Honfleur (14600)

La ville de Gonneville-sur-Honfleur

À Gonneville-sur-Honfleur, la population s'élève à 860 habitants en 2015 pour une densité de 101,2 hab/km². Au niveau du parc immobilier, les 353 ménages occupent 543 logements. Quant à l'activité économique, elle repose sur les 40 entreprises et 8 créations. Le taux d'activité des 15 à 64 ans atteint 72,8 %. Retrouvez tout l'immobilier des notaires et les annonces immobilières des 220 notaires et 89 offices notariaux dans le 14 - Calvados.
Découvrez l'immobilier dans le Calvados.