Immonot, l'immobilier des notaires
Rayon
Rayon

Être alerté des nouvelles annonces disponibles

SCP NOTAIRES SEINE ESTUAIRE (76)
11

Location Maison
Goderville - 76110

1 050 €/mois
Dépôt de garantie : 1 050 €
Honoraires Charge Locataire : 1 015 €

Maison T8, GODERVILLE plein centre, comprenant : - au rez-de-chaussée : entrée, WC, bureau, cuisine aménagée et équipée, séjour, salon avec poële à bois, garage, - au 1er étage : palier, ... Réf: 76065-L343

Intérieur
152m2
Pièces
8
Chb.
4
Financer ce bien Assurance Emprunteur
Déménagement Améliorer son habitat
SCP NOTAIRES SEINE ESTUAIRE (76)
19

Achat Maison
Goderville - 76110

269 000 €
259 000 € + Honoraires de négociation TTC : 10 000 €
Soit 3,86% à la charge de l'acquéreur

BAISSE DE PRIX ** Pavillon de plain pied en plein coeur de Goderville. Cette maison vous propose un double séjour-salon avec cheminée donnant sur la terrasse plein SUD. une cuisine ... Réf: 76065-2265

Intérieur
192,88m2
Extérieur
867m
Pièces
7
Chb.
4
Financer ce bien Assurance Emprunteur
Déménagement Améliorer son habitat
SCP NOTAIRES SEINE ESTUAIRE (76)
13

Achat Maison
Goderville - 76110

188 400 €
180 000 € + Honoraires de négociation TTC : 8 400 €
Soit 4,67% à la charge de l'acquéreur

BAISSE DE PRIX - Goderville centre. Maison mitoyenne avec jardin exposition Sud. Belle pièce de vie avec cheminée à foyer ouvert, cuisine aménagée et équipée, wc indépendant au rez ... Réf: 76065-2257

Intérieur
114,74m2
Extérieur
277m
Pièces
6
Chb.
2
Financer ce bien Assurance Emprunteur
Déménagement Améliorer son habitat

Être alerté des nouvelles annonces disponibles

Immobilier Pessac (33600)

La ville de Pessac

Pessac est une ville située en 33 - Gironde dans la région 75 - Nouvelle-Aquitaine. Sa population en 2015 s'élevait à 61332 habitants. Les 28302 ménages qui la composent résident essentiellement dans une résidence principale et la taille moyenne des ménages l'occupant est de 2,1. Du point de vue économique, Pessac peut compter sur un parc de 3413 entreprises. Retrouvez tout l'immobilier des notaires et les annonces immobilières des 544 notaires et 189 offices notariaux en 33 - Gironde.
Découvrez l'immobilier en Gironde.