Référence
Être alerté des nouvelles annonces disponibles
Achat
Terrain à bâtir
Lezoux - 63190
63 860 €
60 000 € + Honoraires de négociation TTC : 3 860 €
Soit 6,43% à la charge de l'acquéreur
Soit 6,43% à la charge de l'acquéreur
L'Office Notarial vous propose à la vente un terrain constructible de 816 m², idéalement situé à Lezoux. Vous bénéficierez d'un environnement résidentiel paisible, vous permettant ... Réf: 13372/280
Financer ce bien
Assurer ce bien
Déménagement
Améliorer son habitat
Être alerté des nouvelles annonces disponibles
Immobilier Guilmécourt (76630)
-
Achat Maison Eu (76260)
14 biens
-
Achat Maison Le Tréport (76470)
7 biens
-
Achat Maison Petit-Caux (76370)
4 biens
-
Achat Maison Incheville (76117)
3 biens
-
Achat Maison Saint-Nicolas-d'Aliermont (76510)
3 biens
-
Achat Maison Criel-sur-Mer (76910)
3 biens
-
Achat Maison Le Mesnil-Réaume (76260)
2 biens
-
Achat Maison Millebosc (76260)
2 biens
-
Achat Maison Ancourt (76370)
2 biens
-
Achat Maison Oust-Marest (80460)
2 biens
-
Achat Maison Eu (76260)
14 biens -
Achat Maison Le Tréport (76470)
7 biens -
Achat Maison Petit-Caux (76370)
4 biens -
Achat Maison Incheville (76117)
3 biens -
Achat Maison Saint-Nicolas-d'Aliermont (76510)
3 biens -
Achat Maison Criel-sur-Mer (76910)
3 biens -
Achat Maison Le Mesnil-Réaume (76260)
2 biens -
Achat Maison Millebosc (76260)
2 biens -
Achat Maison Ancourt (76370)
2 biens -
Achat Maison Oust-Marest (80460)
2 biens