Immonot, l'immobilier des notaires

Une annonce immobilière de notaires de bien agricole à vendre dans la Vienne (86)

Rayon
Rayon

Être alerté des nouvelles annonces disponibles

SCP Diane BERTHEUIL-DESFOSSES, Edwige LAURENT ET Elodie MULLER (86)
10

Achat Bien agricole
Châtellerault - 86100

18 000 €
14 000 € + Honoraires de négociation TTC : 4 000 €
Soit 28,57% à la charge de l'acquéreur

TERRAIN 522m2 A USAGE DE JARDIN, avec garage et abris de jardin sans eau ni électricité Réf: 86024-BAGR2343

Extérieur
522m
Financer ce bien Assurance Emprunteur
Déménagement Améliorer son habitat

Être alerté des nouvelles annonces disponibles

Immobilier Rosporden (29140)

La ville de Rosporden

Rosporden est une ville située en 29 - Finistère dans la région 53 - Bretagne. Sa population en 2015 s'élevait à 7608 habitants. Les 3358 ménages qui la composent résident essentiellement dans une résidence principale et la taille moyenne des ménages l'occupant est de 2,2. Du point de vue économique, Rosporden peut compter sur un parc de 331 entreprises. Retrouvez tout l'immobilier des notaires et les annonces immobilières des 241 notaires et 122 offices notariaux dans le 29 - Finistère.
Découvrez l'immobilier dans le Finistère.