Immonot, l'immobilier des notaires

2 annonces immobilières de notaires d'appartement ou de maison à vendre à Millières (50190)

Rayon
Rayon

Être alerté des nouvelles annonces disponibles

LEONARD NOTAIRE (50)
15

Achat Maison
Millières - 50190

439 728 €
420 000 € + Honoraires de négociation TTC : 19 728 €
Soit 4,7% à la charge de l'acquéreur

MILLIERES, Superbe corps de ferme rénové, comprenant pour la première maison d'habitation - au rez-de-chaussée : une entrée, une buanderie, un W.C , un magnifique séjour, une cuisine ... Réf: 063/576

Intérieur
230m2
Extérieur
13 641m2
Pièces
5
Chb.
3
Financer ce bien Assurance Emprunteur
Déménagement Améliorer son habitat
SELAS Christelle GOSSELIN, Romaric LEFORESTIER et Anne FAUTRAT (50)
10

Achat Maison
Millières - 50190

137 200 €
130 000 € + Honoraires de négociation TTC : 7 200 €
Soit 5,54% à la charge de l'acquéreur

A proximité de l'axe Periers/Lessay, maison en pierres et masse, offrant au rez-de-chaussée une pièce de vie avec poêle à granulés ouverte sur une cuisine aménagée et équipée, couloir ... Réf: 50061-1080672

Intérieur
93m2
Extérieur
3 009m
Pièces
5

Immobilier Nargis (45210)

La ville de Nargis

Nargis est une ville située en 45 - Loiret dans la région 24 - Centre-Val de Loire. Sa population en 2015 s'élevait à 1491 habitants. Les 620 ménages qui la composent résident essentiellement dans une résidence principale et la taille moyenne des ménages l'occupant est de 2,4. Du point de vue économique, Nargis peut compter sur un parc de 63 entreprises. Retrouvez tout l'immobilier des notaires et les annonces immobilières des 151 notaires et 79 offices notariaux dans le 45 - Loiret.
Découvrez l'immobilier dans le Loiret.