Immonot, l'immobilier des notaires

Une annonce immobilière de notaires d'appartement à vendre à Bourgueil (37140)

Rayon
Rayon

Être alerté des nouvelles annonces disponibles

SARL OFFICE NOTARIAL ZENNER (49)
10

Achat Appartement
Bourgueil - 37140

95 900 €
90 000 € + Honoraires de négociation TTC : 5 900 €
Soit 6,56% à la charge de l'acquéreur

Un appartement en duplex situé au 1er étage, sans ascenseur, dans une petite résidence. Le logement comprend une entrée, un séjour salon, une cuisine aménagée, deux chambres, une salle ... Réf: 49076-307

Intérieur
83m2
Chb.
4
Financer ce bien Assurance Emprunteur
Déménagement Améliorer son habitat

Être alerté des nouvelles annonces disponibles

Immobilier Bruz (35170)

La ville de Bruz

Bruz est une ville située en 35 - Ille-et-Vilaine dans la région 53 - Bretagne. Sa population en 2015 s'élevait à 17978 habitants. Les 8088 ménages qui la composent résident essentiellement dans une résidence principale et la taille moyenne des ménages l'occupant est de 2,2. Du point de vue économique, Bruz peut compter sur un parc de 929 entreprises. Retrouvez tout l'immobilier des notaires et les annonces immobilières des 349 notaires et 168 offices notariaux en 35 - Ille-et-Vilaine.
Découvrez l'immobilier en Ille-et-Vilaine.