Immonot, l'immobilier des notaires

97 annonces immobilières de notaires de terrain à batir à vendre dans la Somme (80)

Rayon
Rayon

Être alerté des nouvelles annonces disponibles

SELARL NOTAIRE PARTENAIRE (56)
3

Achat Terrain à bâtir
Spézet - 29540

18 900 €
17 000 € + Honoraires de négociation TTC : 1 900 €
Soit 11,18% à la charge de l'acquéreur

SPEZET (Finistère) - Terrain à bâtir non viabilisé en sortie de bourg de 1.077 m² Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques ... Réf: 56071-2460

Extérieur
1 077m
Financer ce bien Assurance Emprunteur
Déménagement Améliorer son habitat
SELARL LES NOTAIRES DU POHER (29)
6

Achat Terrain à bâtir
Spézet - 29540

42 500 €
40 000 € + Honoraires de négociation TTC : 2 500 €
Soit 6,25% à la charge de l'acquéreur

Proche centre bourg, et à 10 minutes de Chateauneuf du FaouTerrain à bâtir non viabilisé d'une surface de 3134m² Réf: 29066-1037567

Extérieur
3 134m
Financer ce bien Assurance Emprunteur
Déménagement Améliorer son habitat

Être alerté des nouvelles annonces disponibles

Immobilier Somme (80)

La ville de Beaulieu

Beaulieu est une ville située en 34 - Hérault dans la région 76 - Occitanie. Sa population en 2015 s'élevait à 1724 habitants. Les 666 ménages qui la composent résident essentiellement dans une résidence principale et la taille moyenne des ménages l'occupant est de 2,6. Du point de vue économique, Beaulieu peut compter sur un parc de 128 entreprises. Retrouvez tout l'immobilier des notaires et les annonces immobilières des 346 notaires et 151 offices notariaux dans l' 34 - Hérault.
Découvrez l'immobilier dans l' Hérault.