Immonot, l'immobilier des notaires

Une annonce immobilière de notaires d'appartement à vendre

Rayon
Rayon

Être alerté des nouvelles annonces disponibles

Maître Aurore TRONCHET et Maître Solène CACHEUX-LERIOUX (53)
17

Achat Maison
Évron - 53600

224 075 €
215 000 € + Honoraires de négociation TTC : 9 075 €
Soit 4,22% à la charge de l'acquéreur

Pavillon sur sous-sol semi enterré comprenant: Rez de chaussée: séjour/ salon avec rangement et poêle à bois invicta, cuisine aménagée et équipée, salle de bains, dégagement, trois ... Réf: 53078-1845

Intérieur
125m2
Extérieur
547m
Pièces
6
Chb.
5
Financer ce bien Assurance Emprunteur
Déménagement Écorénover son logement
8

Achat Terrain de loisirs - bois - Etang
Évron - 53150

84 320 €
80 000 € + Honoraires de négociation TTC : 4 320 €
Soit 5,4% à la charge de l'acquéreur

Parcelle de terre à usage de loisir avec plan d'eau de 7000m² Réf: 53078-1877

Extérieur
17 420m
Financer ce bien Assurance Emprunteur
Déménagement Écorénover son logement
1

Achat Terrain à bâtir
Évron - 53600

65 348 €
62 000 € + Honoraires de négociation TTC : 3 348 €
Soit 5,4% à la charge de l'acquéreur

Une parcelle de terrain à bâtir viabilisée, située à 2 minutes du SUPER U d' EVRON d'une surface de 2755 m² PLU applicable en avril 2026( possibilité de division). Les informations ... Réf: 53078-1809

Extérieur
2 755m
Financer ce bien Assurance Emprunteur
Déménagement Écorénover son logement

Être alerté des nouvelles annonces disponibles

Le département Pas-de-Calais

Dans le département du Pas de Calais, les créations d'entreprises s'élèvent à 6 296. Ce qui s'accompagne d'un bon tissu économique avec 57 012 entreprises au total. Les 366 hypermarchés et supermarchés témoignent de ce dynamisme. Tout cela participe au maintien des services publics avec 264 bureaux de poste, 160 collèges et 91 lycées. Retrouvez tout l'immobilier des notaires et les annonces immobilières des 261 notaires et 127 offices notariaux du département du Pas de Calais.
Découvrez l'immobilier dans le Pas-de-Calais.