Immonot
Gratuit sur votre store
Terrain à bâtir de 1105m² avec accès aux réseaux, non viabilisé, 20m de façade
Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : www.georisques.gouv.fr
Formulaire de contact
40 280 € 38 000 € + Honoraires de négociation : 2 280 € Soit 6,0% à la charge de l'acquéreur
53 000 € 50 000 € + Honoraires de négociation : 3 000 € Soit 6,0% à la charge de l'acquéreur
59 800 € 55 000 € + Honoraires de négociation : 4 800 € Soit 8,73% à la charge de l'acquéreur
32 160 € 30 000 € + Honoraires de négociation : 2 160 € Soit 7,2% à la charge de l'acquéreur
42 880 € 40 000 € + Honoraires de négociation : 2 880 € Soit 7,2% à la charge de l'acquéreur
Créez votre alerte ! Et soyez le premier à recevoir les nouvelles annonces immobilières qui correspondent à vos attentes.
- ou -
Pas encore inscrit ?
En savoir plus