Immonot, l'immobilier des notaires

3 annonces immobilières de notaires d'appartement à louer à Hazebrouck (59190)

Rayon
Rayon

Être alerté des nouvelles annonces disponibles

SCP Ignace BLONDE et Bernard COURDENT (59)
5

Location Appartement
Hazebrouck - 59190

490 €/mois cc
dont charges : 110 €
Dépôt de garantie : 380 €

À LOUER - Appartement F1 - 38 m² - Résidence La Closeraie - HAZEBROUCK Situé au 2 étage d'une résidence de standing sécurisée (Résidence La Closeraie), cet agréable F1 de 38 m² bénéficie ... Réf: H1053

Intérieur
38m2
Pièces
1
Financer ce bien Assurance Emprunteur
Déménagement Améliorer son habitat
SCP Pierre DECAMPS, Florent WILPOTTE et Jean-Bernard DELARU (59)
6

Location Appartement
Hazebrouck - 59190

500 €/mois cc
dont charges : 20 €
Dépôt de garantie : 480 €
Honoraires Charge Locataire : 363,83 €
Honoraires état des lieux : 125 €

HAZEBROUCK Proximité Centre ville Appartement type 2 de 35m2 situé au RDC comprenant : séjour, coin cuisine, une chambre, salle de bain rénovée avec douche, meuble vasque, WC séparé. Chauffage ... Réf: 13078/3607

Intérieur
35m2
Chb.
1
Financer ce bien Assurance Emprunteur
Déménagement Améliorer son habitat
9

Location Appartement
Hazebrouck - 59190

1 140 €/mois cc
dont charges : 210 €
Dépôt de garantie : 930 €
Honoraires Charge Locataire : 539,66 €

HAZEBROUCK, plein centre ville , dans résidence de standing avec ascenseur, bel appartement en duplex au 3 è étage avec terrasse comprenant: au 1er étage: hall d'entrée, grand séjour ... Réf: 13078/3600

Intérieur
128,51m2
Pièces
3
Chb.
2
Financer ce bien Assurance Emprunteur
Déménagement Améliorer son habitat

Être alerté des nouvelles annonces disponibles

Immobilier Hazebrouck (59190)

La ville de Évran

À Évran, la population s'élève à 1712 habitants en 2015 pour une densité de 72,7 hab/km². Au niveau du parc immobilier, les 719 ménages occupent 905 logements. Quant à l'activité économique, elle repose sur les 119 entreprises et 11 créations. Le taux d'activité des 15 à 64 ans atteint 73,3 %. Retrouvez tout l'immobilier des notaires et les annonces immobilières des 164 notaires et 87 offices notariaux dans les 22 - Côtes-d'Armor.
Découvrez l'immobilier dans les Côtes-d'Armor.