Immonot, l'immobilier des notaires

4 annonces immobilières de notaires de maison à vendre

Rayon
Rayon

Être alerté des nouvelles annonces disponibles

SCP Bertrand MICHEL et Eve CHAMPION (41)
19

Achat Maison
La Chaussée-Saint-Victor - 41260

259 000 €
246 400 € + Honoraires de négociation TTC : 12 600 €
Soit 5,11% à la charge de l'acquéreur

Aux portes de BLOIS, proche de toutes commodités (commerces, écoles, pharmacie...), venez découvrir cette charmante maison familiale aux volumes généreux comprenant six chambres minimum.La ... Réf: 41002-1086918

Intérieur
184m2
Extérieur
702m
Pièces
9
Chb.
6
Financer ce bien Assurance Emprunteur
Déménagement Améliorer son habitat
SARL A.S. MER (41)
13

Achat Maison
La Chaussée-Saint-Victor - 41260

254 800 €
245 000 € + Honoraires de négociation TTC : 9 800 €
Soit 4,0% à la charge de l'acquéreur

Maison à vendre à La Chaussée St Victor (41260), pavillon individuel comprenant au RdC : entrée directe sur grande pièce principale avec poêle à bois et cuisine semi-ouverte d'environ ... Réf: 41022/1371

Intérieur
122m2
Extérieur
856m
Pièces
5
Chb.
4
Financer ce bien Assurance Emprunteur
Déménagement Améliorer son habitat

Être alerté des nouvelles annonces disponibles

Immobilier Martigné-sur-Mayenne (53470)

La ville de Yvetot

Les 12072 habitants de Yvetot se répartissent dans 5766 résidences principales pour 6274 logements. La taille moyenne des ménages atteint 2 personnes pour un total de 5766 ménages à Yvetot. Retrouvez tout l'immobilier des notaires et les annonces immobilières des 299 notaires et 132 offices notariaux en 76 - Seine-Maritime.
Découvrez l'immobilier en Seine-Maritime.