Immonot, l'immobilier des notaires

14 annonces immobilières de notaires de maison à vendre

Rayon
Rayon

Être alerté des nouvelles annonces disponibles

SELARL Sophie COLLET MONOD et Gauthier ENEAU, Notaires Associés (08)
10

Achat Maison
Gespunsart - 08700

246 875 €
235 500 € + Honoraires de négociation TTC : 11 375 €
Soit 4,83% à la charge de l'acquéreur

GESPUNSART Très belle maison de 2014, de 135 m2 habitables sous sol complet et petite dépendance. De construction traditionnelle, cette maison en excellent état propose des prestations ... Réf: 2026 13 2

Intérieur
135m2
Extérieur
1 250m
Pièces
7
Financer ce bien Assurance Emprunteur
Déménagement Améliorer son habitat

Être alerté des nouvelles annonces disponibles

Immobilier Renazé (53800)

La ville de Renazé

Renazé est une ville située en 53 - Mayenne dans la région 52 - Pays de la Loire. Sa population en 2015 s'élevait à 2529 habitants. Les 1157 ménages qui la composent résident essentiellement dans une résidence principale et la taille moyenne des ménages l'occupant est de 2,1. Du point de vue économique, Renazé peut compter sur un parc de 116 entreprises. Retrouvez tout l'immobilier des notaires et les annonces immobilières des 71 notaires et 39 offices notariaux en 53 - Mayenne.
Découvrez l'immobilier en Mayenne.