Immonot, l'immobilier des notaires
Rayon
Rayon

Être alerté des nouvelles annonces disponibles

SCP Fabrice ROUGIER et Stéphanie LARCHE (52)
9

Achat Appartement
Chaumont - 52000

93 000 €
87 000 € + Honoraires de négociation TTC : 6 000 €
Soit 6,9% à la charge de l'acquéreur

Découvrez ce bel appartement T4, situé au 4? et dernier étage d'un immeuble sécurisé avec ascenseur et proche de toutes les commodités. Baigné de lumière grâce à ses grandes ouvertures ... Réf: VA2070-52001

Intérieur
81,84m2
Pièces
4
Chb.
2
Financer ce bien Assurance Emprunteur
Déménagement Améliorer son habitat
SELARL HAUSMANN - ASDRUBAL-MATRION (52)
12

Achat Appartement
Saint-Dizier - 52100

91 300 €
85 000 € + Honoraires de négociation TTC : 6 300 €
Soit 7,41% à la charge de l'acquéreur

Appartement à Vendre à Saint-Dizier (52100) en Haute-Marne (52) À vendre, appartement situé à Saint-Dizier (52100), dans le département de la Haute-Marne. Ce bien offre une surface ... Réf: JO/1055

Intérieur
76m2
Pièces
4
Chb.
2
Financer ce bien Assurance Emprunteur
Déménagement Améliorer son habitat
SELARL HAUSMANN - ASDRUBAL-MATRION (52)
7

Achat Appartement
Saint-Dizier - 52100

75 400 €
70 000 € + Honoraires de négociation TTC : 5 400 €
Soit 7,71% à la charge de l'acquéreur

Appartement à Vendre à Saint-Dizier (52100) en Haute-Marne (52) Cet appartement de 65 m² est situé dans la commune de Saint-Dizier. Le bien comprend quatre pièces, dont deux chambres. ... Réf: JO/1033

Intérieur
65m2
Pièces
4
Chb.
2
Financer ce bien Assurance Emprunteur
Déménagement Améliorer son habitat

Être alerté des nouvelles annonces disponibles

La ville de Fercé

Fercé est une ville située en 44 - Loire-Atlantique dans la région 52 - Pays de la Loire. Sa population en 2015 s'élevait à 493 habitants. Les 201 ménages qui la composent résident essentiellement dans une résidence principale et la taille moyenne des ménages l'occupant est de 2,5. Du point de vue économique, Fercé peut compter sur un parc de 15 entreprises. Retrouvez tout l'immobilier des notaires et les annonces immobilières des 434 notaires et 180 offices notariaux en 44 - Loire-Atlantique.
Découvrez l'immobilier en Loire-Atlantique.