Immonot, l'immobilier des notaires

46 annonces immobilières de notaires de terrain à batir à vendre dans le Loiret (45)

Rayon
Rayon

Être alerté des nouvelles annonces disponibles

SELARL OPERANDI Notaires Associés (62)
1

Achat Terrain à bâtir
Audruicq - 62370

82 308 €
78 000 € + Honoraires de négociation TTC : 4 308 €
Soit 5,52% à la charge de l'acquéreur

Parcelle de terrain à bâtir d'une superficie de 660 m² - façade 22 mètres non viabilisée Réf: 62098-2426

Extérieur
660m
Financer ce bien Assurance Emprunteur
Déménagement Améliorer son habitat

Être alerté des nouvelles annonces disponibles

Immobilier Saint-Hilaire-du-Harcouët (50600)

La ville de Saint-Hilaire-du-Harcouët

Saint-Hilaire-du-Harcouët est une ville située en 50 - Manche dans la région 28 - Normandie. Sa population en 2015 s'élevait à 6081 habitants. Les 2952 ménages qui la composent résident essentiellement dans une résidence principale et la taille moyenne des ménages l'occupant est de 2. Du point de vue économique, Saint-Hilaire-du-Harcouët peut compter sur un parc de 355 entreprises. Retrouvez tout l'immobilier des notaires et les annonces immobilières des 121 notaires et 70 offices notariaux dans la 50 - Manche.
Découvrez l'immobilier dans la Manche.