Immonot, l'immobilier des notaires
Rayon
Rayon

Être alerté des nouvelles annonces disponibles

SELARL Sophie EECKHOUT (80)
7

Achat Maison
Fins - 80360

218 100 €
210 000 € + Honoraires de négociation TTC : 8 100 €
Soit 3,86% à la charge de l'acquéreur

Une maison construite en briques, couverte en ardoises fibrociment, comprenant : - au rez-de-chaussée : entrée, salle, bureau, salle de bains, cuisine avec petite arrière-cuisine, ... Réf: 80105-523

Intérieur
244m2
Extérieur
1 645m
Pièces
8
Chb.
4
Financer ce bien Assurance Emprunteur
Déménagement Améliorer son habitat
SELARL Sophie EECKHOUT (80)
16

Achat Maison
Saint-Quentin - 02100

475 600 €
460 000 € + Honoraires de négociation TTC : 15 600 €
Soit 3,39% à la charge de l'acquéreur

Une maison, proche centre-ville, construite en briques, comprenant : - Au rdc : entrée, bureau, dégagement, WC, salle à manger, salon, double séjour avec coin salon donnant sur la ... Réf: 80105-530

Intérieur
326m2
Extérieur
848m
Pièces
11
Chb.
4
Financer ce bien Assurance Emprunteur
Déménagement Améliorer son habitat
SELARL Sophie EECKHOUT (80)
12

Achat Maison
Moislains - 80200

84 200 €
80 000 € + Honoraires de négociation TTC : 4 200 €
Soit 5,25% à la charge de l'acquéreur

Une maison de plain-pied, construite en briques, couverte en ardoises, comprenant : entrée, cuisine, salle-salon, salle de bains, une chambre, buanderie avec WC ; Cave ; Chauffage ... Réf: 80105-529

Intérieur
83m2
Extérieur
1 129m
Pièces
3
Chb.
1
Financer ce bien Assurance Emprunteur
Déménagement Améliorer son habitat
SELARL Sophie EECKHOUT (80)
7

Achat Maison
Templeux-le-Guérard - 80240

49 820 €
47 000 € + Honoraires de négociation TTC : 2 820 €
Soit 6,0% à la charge de l'acquéreur

Une maison à rénover, construite en briques creuses, couverte en tuiles, de plain-pied, à rénover, comprenant : Entrée-couloir, cuisine, séjour, salle de bains avec WC, deux chambres ... Réf: 80105-525

Intérieur
60m2
Extérieur
387m
Pièces
3
Chb.
2
Financer ce bien Assurance Emprunteur
Déménagement Améliorer son habitat
SELARL Sophie EECKHOUT (80)
1

Achat Terrain à bâtir
Ronssoy - 80740

36 667 €
33 558 € + Honoraires de négociation TTC : 3 109 €
Soit 9,26% à la charge de l'acquéreur

Un terrain à bâtir situé à LE RONSSOY, rue de la libération, viabilisé, d'une surface de 1598 m² : Façade : 20 mètres environ Profondeur : 70 mètres environ Accès par une servitude ... Réf: 80105-317

Extérieur
1 598m
Financer ce bien Assurance Emprunteur
Déménagement Améliorer son habitat
SELARL Sophie EECKHOUT (80)
9

Achat Maison
Roisel - 80240

99 650 €
95 000 € + Honoraires de négociation TTC : 4 650 €
Soit 4,89% à la charge de l'acquéreur

Une maison à usage d'habitation, construite en briques, recouverte en crépi pour partie et couverte en ardoises, comprenant : Au rez-de-chaussée : séjour, salle à manger, cuisine, ... Réf: 80105-484

Intérieur
161m2
Extérieur
679m
Pièces
6
Chb.
4
Financer ce bien Assurance Emprunteur
Déménagement Améliorer son habitat
SELARL Sophie EECKHOUT (80)
1

Achat Terrain à bâtir
Hargicourt - 02420

20 500 €
19 000 € + Honoraires de négociation TTC : 1 500 €
Soit 7,89% à la charge de l'acquéreur

Un terrain à bâtir, LOT C, d'une contenance de 1000 m² Façade : 25 m environ CU obtenu Réf: 80105-485

Extérieur
1 000m
Financer ce bien Assurance Emprunteur
Déménagement Améliorer son habitat
SELARL Sophie EECKHOUT (80)
1

Achat Terrain à bâtir
Hargicourt - 02420

20 500 €
19 000 € + Honoraires de négociation TTC : 1 500 €
Soit 7,89% à la charge de l'acquéreur

Un terrain à bâtir, LOT D, d'une contenance de 1000 m² Façade : 25 m environ CU obtenu Réf: 80105-486

Extérieur
1 000m
Financer ce bien Assurance Emprunteur
Déménagement Améliorer son habitat
SELARL Sophie EECKHOUT (80)
18

Achat Maison
Roisel - 80240

197 500 €
190 000 € + Honoraires de négociation TTC : 7 500 €
Soit 3,95% à la charge de l'acquéreur

Une maison à usage d'habitation, semi mitoyenne, construite en briques, couverte en tuiles, comprenant : - Au rez-de-chaussée : couloir, cuisine, salle à manger-salon avec cheminée, ... Réf: 80105-517

Intérieur
168m2
Extérieur
1 180m
Pièces
7
Chb.
6
Financer ce bien Assurance Emprunteur
Déménagement Améliorer son habitat
SELARL Sophie EECKHOUT (80)
1

Achat Terrain à bâtir
Nurlu - 80240

21 500 €
20 000 € + Honoraires de négociation TTC : 1 500 €
Soit 7,5% à la charge de l'acquéreur

Un terrain à bâtir, en vente à NURLU (SOMME-80240), borné, viabilisable, d'une superficie de DIX-SEPT ares VINGT-TROIS centiares (17a 23ca) : Façade : 17 m environ Profondeur : 106 ... Réf: 80105-134

Extérieur
1 723m
Financer ce bien Assurance Emprunteur
Déménagement Améliorer son habitat
SELARL Sophie EECKHOUT (80)
1

Achat Terrain à bâtir
Ronssoy - 80740

19 500 €
18 000 € + Honoraires de négociation TTC : 1 500 €
Soit 8,33% à la charge de l'acquéreur

Un terrain à bâtir d'une surface de 835 m² Façade : 17 m Longueur : 42 m Réf: 80105-419

Extérieur
835m
Financer ce bien Assurance Emprunteur
Déménagement Améliorer son habitat
SELARL Sophie EECKHOUT (80)
1

Achat Terrain à bâtir
Bernes - 80240

21 200 €
20 000 € + Honoraires de négociation TTC : 1 200 €
Soit 6,0% à la charge de l'acquéreur

Un terrain à bâtir à vendre à BERNES (Somme - 80240) borné, viabilisable, arboré en partie d'une superficie de TREIZE ares CINQUANTE centiares (13 a 50 ca), cadastré section C, n°321, ... Réf: 80105-37

Extérieur
1 350m
Financer ce bien Assurance Emprunteur
Déménagement Améliorer son habitat

Être alerté des nouvelles annonces disponibles