Immonot, l'immobilier des notaires
Rayon
Rayon

Être alerté des nouvelles annonces disponibles

SELARL LES NOTAIRES DES SEPT ILES (22)
10

Achat Immeuble
Perros-Guirec - 22700

356 080 €
340 000 € + Honoraires de négociation TTC : 16 080 €
Soit 4,73% à la charge de l'acquéreur

Immeuble de rapport à Vendre à Perros-Guirec (22700) en Côtes-d'Armor (22) . Cet immeuble à usage de bureaux est situé à proximité des commodités essentielles telles que bus, écoles, ... Réf: 396

Intérieur
169m2
Pièces
9
English description English description
Descripción en español Descripción en español
Financer ce bien Assurance Emprunteur
Déménagement Améliorer son habitat
SELARL LES NOTAIRES DES SEPT ILES (22)
19

Achat Immeuble
Perros-Guirec - 22700

448 060 €
430 000 € + Honoraires de négociation TTC : 18 060 €
Soit 4,2% à la charge de l'acquéreur

A Vendre - Perros-Guirec (22700) en Côtes-d'Armor (22), une maison d'une surface habitable de 175 m², composé de deux appartements de type 4 de 90 et 88m² habitables, possibilité d'aménager ... Réf: 415

Intérieur
175m2
Extérieur
698m
Pièces
8
English description English description
Descripción en español Descripción en español
Financer ce bien Assurance Emprunteur
Déménagement Améliorer son habitat
AB2M NOTAIRES (22)
21

Achat Immeuble
Perros-Guirec - 22700

692 512 €
670 000 € + Honoraires de négociation TTC : 22 512 €
Soit 3,36% à la charge de l'acquéreur

Idéal investisseurs. Beaucoup de potentiel pour cet immeuble en pierres situé au Port de Perros-Guirec comprenant un local commercial sous bail au rez-de-chaussée et 5 appartements ... Réf: VI050-22093

Intérieur
318m2
Extérieur
601m
Financer ce bien Assurance Emprunteur
Déménagement Améliorer son habitat

Être alerté des nouvelles annonces disponibles

Immobilier Les Loges-Marchis (50600)

La ville de Les Loges-Marchis

Les Loges-Marchis est une ville située en 50 - Manche dans la région 28 - Normandie. Sa population en 2015 s'élevait à 1009 habitants. Les 420 ménages qui la composent résident essentiellement dans une résidence principale et la taille moyenne des ménages l'occupant est de 2,3. Du point de vue économique, Les Loges-Marchis peut compter sur un parc de 35 entreprises. Retrouvez tout l'immobilier des notaires et les annonces immobilières des 120 notaires et 70 offices notariaux dans la 50 - Manche.
Découvrez l'immobilier dans la Manche.