Immonot, l'immobilier des notaires

Une annonce immobilière de notaires de maison à vendre

Rayon
Rayon

Être alerté des nouvelles annonces disponibles

NOTAIRES FLANDRES LITTORAL (59)
11

Achat Maison
Hoymille - 59492

302 470 €
290 000 € + Honoraires de négociation TTC : 12 470 €
Soit 4,3% à la charge de l'acquéreur

Dans un secteur résidentiel calme de Hoymille, venez découvrir cette agréable et charmante maison semi individuelle sur une parcelle de 400 m2 vous offrant : Rdc : entrée 10 m2, salon ... Réf: G1257

Intérieur
141m2
Extérieur
408m
Pièces
6
Chb.
5
Financer ce bien Assurance Emprunteur
Déménagement Améliorer son habitat

Être alerté des nouvelles annonces disponibles

Immobilier Hoymille (59492)

La ville de Vernou-sur-Brenne

Vernou-sur-Brenne est une ville située en 37 - Indre-et-Loire dans la région 24 - Centre-Val de Loire. Sa population en 2015 s'élevait à 2693 habitants. Les 1131 ménages qui la composent résident essentiellement dans une résidence principale et la taille moyenne des ménages l'occupant est de 2,3. Du point de vue économique, Vernou-sur-Brenne peut compter sur un parc de 158 entreprises. Retrouvez tout l'immobilier des notaires et les annonces immobilières des 164 notaires et 78 offices notariaux dans l' 37 - Indre-et-Loire.
Découvrez l'immobilier dans l' Indre-et-Loire.