Immonot, l'immobilier des notaires

2 annonces immobilières de notaires de terrain à batir à vendre

Rayon
Rayon

Être alerté des nouvelles annonces disponibles

SELARL AUDREY LEGRAND NOTAIRE (62)
10

Achat Maison
Saint-Martin-lez-Tatinghem - 62500

166 850 €
160 000 € + Honoraires de négociation TTC : 6 850 €
Soit 4,28% à la charge de l'acquéreur

Maison familiale avec jardin et garage Située sur la commune recherchée de Saint-Martin-lez-Tatinghem, cette maison d environ 112 m² habitables offre un beau potentiel pour accueillir ... Réf: 6051

Intérieur
112m2
Pièces
4
Chb.
3
Financer ce bien Assurance Emprunteur
Déménagement Améliorer son habitat
SELARL Henri DORÉMIEUX et Aymeric VASSEUR (59)
13

Achat Maison
Saint-Martin-lez-Tatinghem - 62500

291 200 €
280 000 € + Honoraires de négociation TTC : 11 200 €
Soit 4,0% à la charge de l'acquéreur

SAINT MARTIN LEZ TATINGHEM, Maison d'habitation - Maison individuelle de qualité en semi-plain-pied sur une parcelle de 1 460 m² à rénover au goût du jour comprenant : Rez-de-chaussée ... Réf: 440

Intérieur
126m2
Extérieur
1 463m
Pièces
6
Chb.
5
Financer ce bien Assurance Emprunteur
Déménagement Améliorer son habitat

Être alerté des nouvelles annonces disponibles

Immobilier Montpellier (34000)

La ville de Montpellier

Montpellier est une ville située en 34 - Hérault dans la région 76 - Occitanie. Sa population en 2015 s'élevait à 277639 habitants. Les 144412 ménages qui la composent résident essentiellement dans une résidence principale et la taille moyenne des ménages l'occupant est de 1,9. Du point de vue économique, Montpellier peut compter sur un parc de 24846 entreprises. Retrouvez tout l'immobilier des notaires et les annonces immobilières des 344 notaires et 151 offices notariaux dans l' 34 - Hérault.
Découvrez l'immobilier dans l' Hérault.