Immonot, l'immobilier des notaires

16 annonces immobilières de notaires de maison à vendre à Lille (59000)

Rayon
Rayon

Être alerté des nouvelles annonces disponibles

SAS Ingrid JEAMMET-JEZEQUEL et Dimitri LETHIAIS (27)
9

Achat Maison
Pont-Audemer - 27500

240 440 €
230 000 € + Honoraires de négociation TTC : 10 440 €
Soit 4,54% à la charge de l'acquéreur

PONT AUDEMER, Maison d'habitation - A PONT-AUDEMER (EURE), Une maison d'habitation sise dite commune, comprenant : - au rez-de-chaussée : entrée, séjour, une chambre,une piéce, w-c, ... Réf: 065/392

Intérieur
124m2
Extérieur
464m
Pièces
5
Chb.
4
Financer ce bien Assurance Emprunteur
Déménagement Améliorer son habitat
SAS Ingrid JEAMMET-JEZEQUEL et Dimitri LETHIAIS (27)
9

Achat Maison
Pont-Audemer - 27500

126 480 €
120 000 € + Honoraires de négociation TTC : 6 480 €
Soit 5,4% à la charge de l'acquéreur

PONT AUDEMER, Maison d'habitation - Une maison comprenant : - au rez-de-chaussée : séjour, salon, salle de bains avec w-c, cuisine, chambre, remise, débarras, - au premier étage : ... Réf: 065/397

Intérieur
86m2
Extérieur
590m
Pièces
5
Chb.
3
Financer ce bien Assurance Emprunteur
Déménagement Améliorer son habitat
SAS Ingrid JEAMMET-JEZEQUEL et Dimitri LETHIAIS (27)
6

Achat Maison
Pont-Audemer - 27500

499 000 €
480 000 € + Honoraires de négociation TTC : 19 000 €
Soit 3,96% à la charge de l'acquéreur

PONT AUDEMER, Maison d'habitation - Dans le centre ville de Pont-Audemer, maison à usage d'habitation comprenant : - rez-de-chaussée surélevé (caves dessous dont une avec chaudière ... Réf: 065/398

Intérieur
260m2
Pièces
11
Chb.
6
Financer ce bien Assurance Emprunteur
Déménagement Améliorer son habitat
SAS Ingrid JEAMMET-JEZEQUEL et Dimitri LETHIAIS (27)
7

Achat Maison
Pont-Audemer - 27500

110 940 €
105 000 € + Honoraires de négociation TTC : 5 940 €
Soit 5,66% à la charge de l'acquéreur

PONT AUDEMER, Maison T4 - PONT AUDEMER (27500 ) une maison d'habitation comprenant : Au rez-de chaussée : cuisine avec coin repas, salle de bains avec WC Au premier étage : salon, ... Réf: 065/367

Intérieur
64m2
Extérieur
31m2
Pièces
4
Chb.
2
Financer ce bien Assurance Emprunteur
Déménagement Améliorer son habitat
SAS Ingrid JEAMMET-JEZEQUEL et Dimitri LETHIAIS (27)
8

Achat Maison
Pont-Audemer - 27500

173 100 €
165 000 € + Honoraires de négociation TTC : 8 100 €
Soit 4,91% à la charge de l'acquéreur

PONT AUDEMER, Maison d'habitation - Un pavillon d'habitation de type PHENIX de plain pied divisé en: - entrée avec placards, séjour / salle à manger, cuisine , couloir, petite chambre, ... Réf: 065/389

Intérieur
75m2
Extérieur
988m
Pièces
3
Chb.
2
Financer ce bien Assurance Emprunteur
Déménagement Améliorer son habitat
SAS Ingrid JEAMMET-JEZEQUEL et Dimitri LETHIAIS (27)
13

Achat Maison
Pont-Audemer - 27500

136 200 €
130 000 € + Honoraires de négociation TTC : 6 200 €
Soit 4,77% à la charge de l'acquéreur

PONT AUDEMER, Maison T4 - Proche centre-ville de Pont-Audemer: Un pavillon à rénover de type F 4 élevé sur sous-sol complet comprenant une pièce , garage, atelier, chaufferie et ... Réf: 065/330

Intérieur
61m2
Extérieur
647m2
Pièces
4
Chb.
2
Financer ce bien Assurance Emprunteur
Déménagement Améliorer son habitat

Être alerté des nouvelles annonces disponibles

Immobilier Wadelincourt (08200)

La ville de Laguépie

Les 635 habitants de Laguépie se répartissent dans 295 résidences principales pour 568 logements. La taille moyenne des ménages atteint 1,9 personnes pour un total de 295 ménages à Laguépie. Retrouvez tout l'immobilier des notaires et les annonces immobilières des 57 notaires et 34 offices notariaux dans le 82 - Tarn-et-Garonne.
Découvrez l'immobilier dans le Tarn-et-Garonne.