Immonot, l'immobilier des notaires

Une annonce immobilière de notaires d'immeuble à vendre à Pont Audemer (27500)

Rayon
Rayon

Être alerté des nouvelles annonces disponibles

SAS Ingrid JEAMMET-JEZEQUEL et Dimitri LETHIAIS (27)
1

Achat Immeuble
Pont-Audemer - 27500

255 980 €
245 000 € + Honoraires de négociation TTC : 10 980 €
Soit 4,48% à la charge de l'acquéreur

PONT AUDEMER, Immeuble de rapport - Centre-ville de Pont-Audemer (27) Un immeuble de rapport comprenant : 2 Logements en rez-de-chaussée, 2 logements au 1er ( à rénover) , 1 logement ... Réf: 065/395

Intérieur
126m2
Extérieur
70m
Financer ce bien Assurance Emprunteur
Déménagement Améliorer son habitat

Être alerté des nouvelles annonces disponibles

Immobilier Mudaison (34130)

La ville de Mudaison

Mudaison est une ville située en 34 - Hérault dans la région 76 - Occitanie. Sa population en 2015 s'élevait à 2538 habitants. Les 1024 ménages qui la composent résident essentiellement dans une résidence principale et la taille moyenne des ménages l'occupant est de 2,5. Du point de vue économique, Mudaison peut compter sur un parc de 211 entreprises. Retrouvez tout l'immobilier des notaires et les annonces immobilières des 346 notaires et 151 offices notariaux dans l' 34 - Hérault.
Découvrez l'immobilier dans l' Hérault.