Immonot, l'immobilier des notaires

2 annonces immobilières de notaires de terrain à batir à vendre

Rayon
Rayon

Être alerté des nouvelles annonces disponibles

SAS Ingrid JEAMMET-JEZEQUEL et Dimitri LETHIAIS (27)
2

Achat Terrain à bâtir
Pont-Audemer - 27500

48 511,02 €
46 111,02 € + Honoraires de négociation TTC : 2 400 €
Soit 5,2% à la charge de l'acquéreur

PONT AUDEMER, Terrain â bâtir - Pont - Audemer Lot 46- 599 m² Parcelle viabilisée - Classe énergie : Non requis - Classe climat : Non requis - Prix Hon. Négo Inclus : 48 511 € ... Réf: 065/374

Extérieur
599m
Financer ce bien Assurance Emprunteur
Déménagement Améliorer son habitat
SAS Ingrid JEAMMET-JEZEQUEL et Dimitri LETHIAIS (27)
2

Achat Terrain à bâtir
Pont-Audemer - 27500

53 810,25 €
51 345,66 € + Honoraires de négociation TTC : 2 464,59 €
Soit 4,8% à la charge de l'acquéreur

PONT AUDEMER, Terrain â bâtir - Pont - Audemer Lot 24- 543 m² Parcelle viabilisée - Prix Hon. Négo Inclus : 53 810 € dont 4,80% Hon. Négo TTC charge acq. Prix Hors Hon. Négo ... Réf: 065/372

Extérieur
667m
Financer ce bien Assurance Emprunteur
Déménagement Améliorer son habitat

Être alerté des nouvelles annonces disponibles

Immobilier Pont-Audemer (27500)

La ville de Auch

Auch est une ville située en 32 - Gers dans la région 76 - Occitanie. Sa population en 2015 s'élevait à 21943 habitants. Les 11421 ménages qui la composent résident essentiellement dans une résidence principale et la taille moyenne des ménages l'occupant est de 1,8. Du point de vue économique, Auch peut compter sur un parc de 1758 entreprises. Retrouvez tout l'immobilier des notaires et les annonces immobilières des 45 notaires et 24 offices notariaux dans le 32 - Gers.
Découvrez l'immobilier dans le Gers.