Une annonce immobilière de notaires d'appartement à vendre
Référence
Être alerté des nouvelles annonces disponibles
Achat
Appartement
Barfleur - 50760
247 240 €
235 000 € + Honoraires de négociation TTC : 12 240 €
Soit 5,21% à la charge de l'acquéreur
Soit 5,21% à la charge de l'acquéreur
A BARFLEUR, au coeur d'un des plus beaux villages de France, à deux pas du port et de toutes les commodités, voici un superbe appartement entièrement rénové dans une petite copropriété. Situé ... Réf: 50061-1084389
Financer ce bien
Assurance Emprunteur
Déménagement
Améliorer son habitat
Immobilier Saint-Jean-d'Assé
Être alerté des nouvelles annonces disponibles
Immobilier Saint-Jean-d'Assé (72380)
-
Achat Maison Ballon-Saint-Mars (72290)
9 biens
-
Achat Maison Beaumont-sur-Sarthe (72170)
7 biens
-
Achat Maison Conlie (72240)
6 biens
-
Achat Maison La Bazoge (72650)
6 biens
-
Achat Maison Saint-Saturnin (72650)
5 biens
-
Achat Maison Aigné (72650)
4 biens
-
Achat Maison Montbizot (72380)
4 biens
-
Achat Maison Sainte-Jamme-sur-Sarthe (72380)
4 biens
-
Achat Maison La Milesse (72650)
3 biens
-
Achat Maison Moitron-sur-Sarthe (72170)
3 biens
-
Achat Maison Ballon-Saint-Mars (72290)
9 biens -
Achat Maison Beaumont-sur-Sarthe (72170)
7 biens -
Achat Maison Conlie (72240)
6 biens -
Achat Maison La Bazoge (72650)
6 biens -
Achat Maison Saint-Saturnin (72650)
5 biens -
Achat Maison Aigné (72650)
4 biens -
Achat Maison Montbizot (72380)
4 biens -
Achat Maison Sainte-Jamme-sur-Sarthe (72380)
4 biens -
Achat Maison La Milesse (72650)
3 biens -
Achat Maison Moitron-sur-Sarthe (72170)
3 biens