14 annonces immobilières de notaires de maison à vendre
Référence
Être alerté des nouvelles annonces disponibles
Achat
Maison
Rivière - 62173
1 037 920 €
998 000 € + Honoraires de négociation TTC : 39 920 €
Soit 4,0% à la charge de l'acquéreur
Soit 4,0% à la charge de l'acquéreur
Niché dans un parc clos et arboré, magnifique manoir de 1665 d'environ 546 m² habitables Le corps principal composé d'un hall d'entrée, bureau, salle de billard, salon d'été, salon ... Réf: 62130-2314
Financer ce bien
Assurance Emprunteur
Déménagement
Améliorer son habitat
Immobilier Bruay-la-Buissière
Être alerté des nouvelles annonces disponibles
Immobilier Bruay-la-Buissière (62700)
-
Achat Maison Béthune (62400)
10 biens
-
Achat Maison Auchel (62260)
10 biens
-
Achat Maison Houdain (62150)
8 biens
-
Achat Maison Allouagne (62157)
4 biens
-
Achat Maison Haillicourt (62940)
4 biens
-
Achat Maison Marles-les-Mines (62540)
4 biens
-
Achat Maison Lapugnoy (62122)
4 biens
-
Achat Maison Camblain-Châtelain (62470)
4 biens
-
Achat Maison Aubigny-en-Artois (62690)
3 biens
-
Achat Maison Burbure (62151)
3 biens
-
Achat Maison Béthune (62400)
10 biens -
Achat Maison Auchel (62260)
10 biens -
Achat Maison Houdain (62150)
8 biens -
Achat Maison Allouagne (62157)
4 biens -
Achat Maison Haillicourt (62940)
4 biens -
Achat Maison Marles-les-Mines (62540)
4 biens -
Achat Maison Lapugnoy (62122)
4 biens -
Achat Maison Camblain-Châtelain (62470)
4 biens -
Achat Maison Aubigny-en-Artois (62690)
3 biens -
Achat Maison Burbure (62151)
3 biens