Immonot
Gratuit sur votre store
MORLAIX, Kerdaniel, à la sortie de la ville, terrain à bâtir d'une superficie de 597 m².
Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : www.georisques.gouv.fr
Formulaire de contact
48 200 € 45 000 € + Honoraires de négociation : 3 200 € Soit 7,11% à la charge de l'acquéreur
174 938,95 € 166 450 € + Honoraires de négociation : 8 488,95 € Soit 5,1% à la charge de l'acquéreur
77 900 € 73 300 € + Honoraires de négociation : 4 600 € Soit 6,28% à la charge de l'acquéreur
210 000 € 200 000 € + Honoraires de négociation : 10 000 € Soit 5,0% à la charge de l'acquéreur
35 725 € 32 725 € + Honoraires de négociation : 3 000 € Soit 9,17% à la charge de l'acquéreur
Créez votre alerte ! Et soyez le premier à recevoir les nouvelles annonces immobilières qui correspondent à vos attentes.
- ou -
Pas encore inscrit ?
En savoir plus