Immonot
Gratuit sur votre store
Terrain à bâtir de 610 m².
Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : www.georisques.gouv.fr
Formulaire de contact
16 684 € 14 184 € + Honoraires de négociation : 2 500 € Soit 17,63% à la charge de l'acquéreur
37 500 € 35 000 € + Honoraires de négociation : 2 500 € Soit 7,14% à la charge de l'acquéreur
20 000 € 17 500 € + Honoraires de négociation : 2 500 € Soit 14,29% à la charge de l'acquéreur
14 500 € 12 000 € + Honoraires de négociation : 2 500 € Soit 20,83% à la charge de l'acquéreur
13 500,30 € 11 000 € + Honoraires de négociation : 2 500,30 € Soit 22,73% à la charge de l'acquéreur
Créez votre alerte ! Et soyez le premier à recevoir les nouvelles annonces immobilières qui correspondent à vos attentes.
- ou -
Pas encore inscrit ?
En savoir plus