Immonot
Gratuit sur votre store
Un terrain d'une surface de 513m²
Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : www.georisques.gouv.fr
Formulaire de contact
15 500 € 13 000 € + Honoraires de négociation : 2 500 € Soit 19,23% à la charge de l'acquéreur
42 500 € 40 000 € + Honoraires de négociation : 2 500 € Soit 6,25% à la charge de l'acquéreur
83 835,13 € 80 225 € + Honoraires de négociation : 3 610,13 € Soit 4,5% à la charge de l'acquéreur
16 500 € 14 000 € + Honoraires de négociation : 2 500 € Soit 17,86% à la charge de l'acquéreur
33 480 € 31 000 € + Honoraires de négociation : 2 480 € Soit 8,0% à la charge de l'acquéreur
Créez votre alerte ! Et soyez le premier à recevoir les nouvelles annonces immobilières qui correspondent à vos attentes.
- ou -
Pas encore inscrit ?
En savoir plus