Immonot
Gratuit sur votre store
Un terrain de 5 950 m² dans une rue au calme.
Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : www.georisques.gouv.fr
Formulaire de contact
13 276 € 10 776 € + Honoraires de négociation : 2 500 € Soit 23,2% à la charge de l'acquéreur
58 850 € 55 000 € + Honoraires de négociation : 3 850 € Soit 7,0% à la charge de l'acquéreur
53 235 € 50 700 € + Honoraires de négociation : 2 535 € Soit 5,0% à la charge de l'acquéreur
68 322,05 € 65 000 € + Honoraires de négociation : 3 322,05 € Soit 5,11% à la charge de l'acquéreur
15 500 € 13 000 € + Honoraires de négociation : 2 500 € Soit 19,23% à la charge de l'acquéreur
Créez votre alerte ! Et soyez le premier à recevoir les nouvelles annonces immobilières qui correspondent à vos attentes.
- ou -
Pas encore inscrit ?
En savoir plus