Immonot, l'immobilier des notaires

3 annonces immobilières de notaires de garage - parking à vendre

Rayon
Rayon

Être alerté des nouvelles annonces disponibles

SCP GESTIN-LE GALL-NICOLAS et ASSOCIÉS (29)
1

Achat Garage - Parking
Brest - 29200

29 697 €
28 500 € + Honoraires de négociation TTC : 1 197 €
Soit 4,2% à la charge de l'acquéreur

SIAM RUE MONGE GARAGE FERME (4.20 % d'honoraires TTC à la charge de l'acquéreur.) Réf: 7393

Financer ce bien Assurance Emprunteur
Déménagement Améliorer son habitat
SELARL MEROUR et GUIVARC'H NOTAIRES (29)
1

Achat Garage - Parking
Brest - 29200

34 000 €
30 000 € + Honoraires de négociation TTC : 4 000 €
Soit 13,33% à la charge de l'acquéreur

BREST - COEUR DE SIAM - TRIANGLE D'OR - Hors copropriété, à vendre garage - 14 m² - porte de garage récente Réf: 29031-810

Financer ce bien Assurance Emprunteur
Déménagement Améliorer son habitat
CONFLUENS NOTAIRES (29)
1

Achat Garage - Parking
Brest - 29200

11 792 €
11 000 € + Honoraires de négociation TTC : 792 €
Soit 7,2% à la charge de l'acquéreur

BREST - Cité Montgolfier Rue Jean Mermoz, garage fermé proche services, commerces, tramway. Réf: 29005-15

Financer ce bien Assurance Emprunteur
Déménagement Améliorer son habitat

Être alerté des nouvelles annonces disponibles

La ville de Curienne

Les 676 habitants de Curienne se répartissent dans 255 résidences principales pour 306 logements. La taille moyenne des ménages atteint 2,7 personnes pour un total de 255 ménages à Curienne. Retrouvez tout l'immobilier des notaires et les annonces immobilières des 152 notaires et 68 offices notariaux en 73 - Savoie.
Découvrez l'immobilier en Savoie.