Immonot, l'immobilier des notaires
Rayon
Rayon

Être alerté des nouvelles annonces disponibles

SELARL STEPHANIE JERPHANION - PIERRE-YVES MARIN (61)
15

Achat Maison
Bellême - 61130

174 075 €
165 000 € + Honoraires de négociation TTC : 9 075 €
Soit 5,5% à la charge de l'acquéreur

REF 61068-37 - À DÉCOUVRIR - PAVILLON DE PLAIN PIED !! En centre-ville de Bellême, dans un environnement calme et pourtant à proximité immédiate des commodités accessibles à pied, ... Réf: 61068-37

Intérieur
90m2
Extérieur
566m2
Pièces
4
Chb.
3
Financer ce bien Assurance Emprunteur
Déménagement Améliorer son habitat
SELARL STEPHANIE JERPHANION - PIERRE-YVES MARIN (61)
18

Achat Maison
Bellême - 61130

43 200 €
40 000 € + Honoraires de négociation TTC : 3 200 €
Soit 8,0% à la charge de l'acquéreur

REF 61068-15 - Située en plein centre-ville de Bellême, cette maison de ville à rénover d'environ 50 m² habitables vous séduira par son emplacement privilégié, au calme, tout en étant ... Réf: 61068-15

Intérieur
50m2
Extérieur
39m2
Pièces
3
Chb.
2
Financer ce bien Assurance Emprunteur
Déménagement Améliorer son habitat
SELARL STEPHANIE JERPHANION - PIERRE-YVES MARIN (61)
18

Achat Maison
Bellême - 61130

64 500 €
60 000 € + Honoraires de négociation TTC : 4 500 €
Soit 7,5% à la charge de l'acquéreur

?? BAISSE DE PRIX - RÉF. 61068-24 NOTAIRES JERPHANION-MARIN vous proposent à la vente : ?? Maison de ville à Bellême À deux pas du centre historique, découvrez cette charmante maison ... Réf: 61068-24

Intérieur
58m2
Extérieur
50m2
Pièces
2
Chb.
1
Financer ce bien Assurance Emprunteur
Déménagement Améliorer son habitat

Être alerté des nouvelles annonces disponibles

Immobilier Challes-les-Eaux (73190)

La ville de Challes-les-Eaux

Les 5346 habitants de Challes-les-Eaux se répartissent dans 2340 résidences principales pour 2611 logements. La taille moyenne des ménages atteint 2,2 personnes pour un total de 2340 ménages à Challes-les-Eaux. Retrouvez tout l'immobilier des notaires et les annonces immobilières des 152 notaires et 68 offices notariaux en 73 - Savoie.
Découvrez l'immobilier en Savoie.