Immonot, l'immobilier des notaires

Une annonce immobilière de notaires d'appartement ou de maison à vendre

Rayon
Rayon

Être alerté des nouvelles annonces disponibles

SCP Hervé GERARD, Edouard CLEMENT, Maude BECHAMP-SAILLET et Aline TORLOTING (55)
10

Achat Maison
Thillot - 55210

96 750 €
90 000 € + Honoraires de négociation TTC : 6 750 €
Soit 7,5% à la charge de l'acquéreur

THILLOT, CHARMANTE MAISON DE VILLAGE A RENOVER - Bien située, dans un agréable village des côtes de Meuse, charmante maison de village à vendre à THILLOT (55); elle comprend une surface ... Réf: 058/582/1255

Intérieur
150m2
Extérieur
314m
Pièces
5

Immobilier Chimilin (38490)

La ville de Chimilin

Chimilin est une ville située en 38 - Isère dans la région 84 - Auvergne-Rhône-Alpes. Sa population en 2015 s'élevait à 1467 habitants. Les 576 ménages qui la composent résident essentiellement dans une résidence principale et la taille moyenne des ménages l'occupant est de 2,5. Du point de vue économique, Chimilin peut compter sur un parc de 67 entreprises. Retrouvez tout l'immobilier des notaires et les annonces immobilières des 316 notaires et 151 offices notariaux en 38 - Isère.
Découvrez l'immobilier en Isère.