Immonot, l'immobilier des notaires

Une annonce immobilière de notaires d'appartement ou de maison à vendre

Rayon
Rayon

Être alerté des nouvelles annonces disponibles

SELARL Solenne GAGNEBIEN et Lucie GALLIEN (72)
21

Achat Maison
Trangé - 72650

362 460 €
345 000 € + Honoraires de négociation TTC : 17 460 €
Soit 5,06% à la charge de l'acquéreur

TRANGE - MAISON 5 chambres comprenant au rez-de-chaussée : entrée, salon-séjour avec poêle à granulés, cuisine, deux chambres, salle d'eau, WC et buanderie. A l'étage : grand palier, ... Réf: SL-72021-496

Intérieur
180m2
Extérieur
1 160m
Chb.
5
Financer ce bien Assurance Emprunteur
Déménagement Écorénover son logement
NOTAIRES CÉNOMANS (72)
7

Achat Maison
Trangé - 72650

183 400 €
175 000 € + Honoraires de négociation TTC : 8 400 €
Soit 4,8% à la charge de l'acquéreur

PAVILLON A RAFRAICHIR, comprenant : Au rez-de-chaussée : entrée, wc, cuisine aménagée, grand séjour, salle d'eau (à rénover), deux chambres, un bureau, garage. A l'étage : palier, ... Réf: MHA788

Intérieur
114m2
Extérieur
477m2
Pièces
5
Chb.
4
Financer ce bien Assurance Emprunteur
Déménagement Écorénover son logement
SELARL Solenne GAGNEBIEN et Lucie GALLIEN (72)
11

Achat Maison
Trangé - 72650

179 060 €
170 000 € + Honoraires de négociation TTC : 9 060 €
Soit 5,33% à la charge de l'acquéreur

TRANGE - Les maisons rouges - Maison sur sous-sol comprenant : entrée, salon-séjour, cuisine avec accès terrasse, WC, salle d'eau et trois chambres. Au sous sol : garage avec porte ... Réf: SL-72021-474

Intérieur
89,39m2
Extérieur
455m
Chb.
3
Financer ce bien Assurance Emprunteur
Déménagement Écorénover son logement

Être alerté des nouvelles annonces disponibles

Immobilier Modane (73500)

La ville de Saint-Éloi-de-Fourques

Saint-Éloi-de-Fourques est une ville située en 27 - Eure dans la région 28 - Normandie. Sa population en 2015 s'élevait à 506 habitants. Les 186 ménages qui la composent résident essentiellement dans une résidence principale et la taille moyenne des ménages l'occupant est de 2,7. Du point de vue économique, Saint-Éloi-de-Fourques peut compter sur un parc de 20 entreprises. Retrouvez tout l'immobilier des notaires et les annonces immobilières des 108 notaires et 57 offices notariaux dans l' 27 - Eure.
Découvrez l'immobilier dans l' Eure.