Immonot, l'immobilier des notaires
Achat - Immeuble
Autun (71400)
79 000 €
74 800 € + Honoraires de négociation TTC : 4 200 €
Soit 5,61% à la charge de l'acquéreur
Numéro principal :
06.70.71.65.85 ou 03.85.45.48.91
Envoyer un email
Numéro principal :
06.70.71.65.85 ou 03.85.45.48.91
Email

Achat Immeuble Autun (71400)  Immeuble de rapport 195 m2

Retour
79 000 €
74 800 € + Honoraires de négociation TTC : 4 200 €
Soit 5,61% à la charge de l'acquéreur
Tous les biens de l'office
79 000 €
74 800 € + Honoraires de négociation TTC : 4 200 €
Soit 5,61% à la charge de l'acquéreur
Barème des honoraires de négociation

Financer ce bien Assurance Emprunteur
Déménagement Améliorer son habitat
Caractéristiques
Surface habitable
195  m2
Taxe foncière
1930.0
Etat général
A rénover
Cave
Oui
Référence
IM0526AU
Les +
Centre Ville
Bus
Commerces
Ecole

Immeuble de rapport à vendre à Autun en Saône-et-Loire (71400), ref : IM0526AU

Idéalement situé au centre-ville d'Autun, dans la rue piétonne très commerçante, cet immeuble à rénover propose au rez-de-chaussée un magasin d'environ 65 m² avec au premier étage une réserve et au deuxième étage un appartement accessibles depuis le local commercial. Le rapport est de 628 EUR mensuel.

Consommations énergétiques
Consommations énergétiques (en énergie primaire) pour le chauffage, la production d'eau chaude sanitaire et le refroidissement Indice de mesure : kWhEP/m 2 .an
Émissions de gaz à effet de serre
Émissions de gaz à effet de serre (GES) pour le chauffage, la production d'eau chaude sanitaire et le refroidissement Indice de mesure : kgeqCO2/m 2 .an
État des risques

Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : www.georisques.gouv.fr

Contacter l'office notarial
SARL PELLETIER et VLEUGELS

6 rue du Pont
71510 SAINT LEGER SUR DHEUNE

Tous les biens de l'office notarial
Votre contact : Laurent ARDITTI

Formulaire de contact

Nous vous informons de l'existence de la liste d'opposition au démarchage téléphonique BLOCTEL sur laquelle vous pouvez vous inscrire bloctel.gouv.fr.