Immonot
Gratuit sur votre store
Groix, le bourg et les plages à pieds, pour ce terrain à bâtir de 640m2. Viabilisation à prévoir.
Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : www.georisques.gouv.fr
Formulaire de contact
405 084 € 390 000 € + Honoraires de négociation : 15 084 € Soit 3,87% à la charge de l'acquéreur
156 732 € 150 000 € + Honoraires de négociation : 6 732 € Soit 4,49% à la charge de l'acquéreur
125 880 € 120 000 € + Honoraires de négociation : 5 880 € Soit 4,9% à la charge de l'acquéreur
104 000 € 100 000 € + Honoraires de négociation : 4 000 € Soit 4,0% à la charge de l'acquéreur
468 000 € 450 000 € + Honoraires de négociation : 18 000 € Soit 4,0% à la charge de l'acquéreur
Créez votre alerte ! Et soyez le premier à recevoir les nouvelles annonces immobilières qui correspondent à vos attentes.
- ou -
Pas encore inscrit ?
En savoir plus