Immonot, l'immobilier des notaires

22 annonces immobilières de notaires de maison à vendre

Rayon
Rayon

Être alerté des nouvelles annonces disponibles

ACP NOTAIRES (72)

Achat Terrain à bâtir
La Guierche - 72380

53 000 €
50 000 € + Honoraires de négociation TTC : 3 000 €
Soit 6,0% à la charge de l'acquéreur

PARCELLE DE TERRAIN A BATIR Réf: 72125-65

Extérieur
866m
Financer ce bien Assurance Emprunteur
Déménagement Écorénover son logement
ACP NOTAIRES (72)

Achat Terrain à bâtir
La Guierche - 72380

58 300 €
55 000 € + Honoraires de négociation TTC : 3 300 €
Soit 6,0% à la charge de l'acquéreur

PARCELLE DE TERRAIN A BATIR Réf: 72125-66

Extérieur
1 025m
Financer ce bien Assurance Emprunteur
Déménagement Écorénover son logement
ACP NOTAIRES (72)
3

Achat Terrain à bâtir
La Guierche - 72380

47 760 €
45 000 € + Honoraires de négociation TTC : 2 760 €
Soit 6,13% à la charge de l'acquéreur

Située dans le bourg de LA GUIERCHE, cette parcelle de terrain à bâtir est non viabilisée. Réf: 72125-30

Extérieur
795m
Financer ce bien Assurance Emprunteur
Déménagement Écorénover son logement

Être alerté des nouvelles annonces disponibles

Immobilier Plombières-les-Bains (88370)

La ville de Savy-Berlette

À Savy-Berlette, les 952 habitants peuvent compter sur les 27 entreprises qui participent à la dynamique du marché de l'emploi. Ainsi, le taux d'activité des 15 à 64 ans s'élève à 73,2 %. Il témoigne de l'attractivité de la ville qui a vu 3 créations d'entreprises depuis les derniers mois. Retrouvez tout l'immobilier des notaires et les annonces immobilières des 261 notaires et 127 offices notariaux dans le 62 - Pas-de-Calais.
Découvrez l'immobilier dans le Pas-de-Calais.