Immonot, l'immobilier des notaires

118 annonces immobilières de notaires de terrain à batir à vendre en Seine Maritime (76)

Rayon
Rayon

Être alerté des nouvelles annonces disponibles

SCP Bertrand CHAVIGNIER & Laure MICHEL CHAVIGNIER (15)

Achat Terrain à bâtir
Le Vigean - 15200

302 624 €
285 495 € + Honoraires de négociation TTC : 17 129 €
Soit 6,0% à la charge de l'acquéreur

A VENDRE: proche MAURIAC (Cantal), à 5 mn des commerces et services, dans environnement calme avec vue agréable, parcelle de terrain à bâtir d'une surface de 19.000m² divisible à la ... Réf: 15060/499

Extérieur
19 033m
Financer ce bien Assurer ce bien
Déménagement Améliorer son habitat

Être alerté des nouvelles annonces disponibles

Immobilier Saint Yvi (29140)

La ville de Saint Yvi

Saint-Yvi est une ville située en 29 - Finistère dans la région 53 - Bretagne. Sa population en 2015 s'élevait à 3057 habitants. Les 1219 ménages qui la composent résident essentiellement dans une résidence principale et la taille moyenne des ménages l'occupant est de 2,4. Du point de vue économique, Saint-Yvi peut compter sur un parc de 123 entreprises. Retrouvez tout l'immobilier des notaires et les annonces immobilières des 241 notaires et 122 offices notariaux dans le 29 - Finistère.
Découvrez l'immobilier dans le Finistère.