Immonot, l'immobilier des notaires

3 annonces immobilières de notaires d'appartement à vendre à Le Grand Quevilly (76120)

Rayon
Rayon

Être alerté des nouvelles annonces disponibles

SELARL Fabrice CHARTREL, Pascale PETIT-CHARTREL et Benoît BARBEY (76)
11

Achat Appartement
Le Grand-Quevilly - 76120

95 400 €
90 000 € + Honoraires de négociation TTC : 5 400 €
Soit 6,0% à la charge de l'acquéreur

Situé rue Henry Barbusse à Le Grand-Quevilly, au 2? et dernier étage d'une résidence, découvrez cet appartement de 68,41 m² offrant un beau potentiel après quelques travaux de rénovation. L'appartement ... Réf: 76012-307

Intérieur
68,41m2
Extérieur
1 208m
Pièces
3
Chb.
2
Financer ce bien Assurance Emprunteur
Déménagement Améliorer son habitat
SCP Dominique GRUEL, François-Xavier LEPESQUEUR, Mathieu LELEU-EPONVILLE et Sophie LELIEUR (76)
9

Achat Appartement
Le Grand-Quevilly - 76120

146 500 €
140 000 € + Honoraires de négociation TTC : 6 500 €
Soit 4,64% à la charge de l'acquéreur

LE GRAND-QUEVILLY (76120) - A proximité immédiate des commerces de l'avenue des Provins, je vous propose cet appartement situé au dernier étage et avec une vue dégagée sur espaces ... Réf: 2025-055

Intérieur
72,20m2
Pièces
3
Chb.
2
Financer ce bien Assurance Emprunteur
Déménagement Améliorer son habitat
SCP Charles-Patrice LECONTE et Jean-Philippe LECONTE (76)
7

Achat Appartement
Le Grand-Quevilly - 76120

115 000 €
110 000 € + Honoraires de négociation TTC : 5 000 €
Soit 4,55% à la charge de l'acquéreur

GRAND QUEVILLY - Dans un immeuble de 2015, au 1er étage avec ascenseur, appartement 2 pièces de 42m² avec balcon et place de parking, comprenant : Entrée, cuisine ouverte sur séjour, ... Réf: 14131/873

Intérieur
42,20m2
Pièces
2
Chb.
1
Financer ce bien Assurance Emprunteur
Déménagement Améliorer son habitat

Être alerté des nouvelles annonces disponibles

Immobilier Pas-de-Calais (62)

La ville de Monthoiron

Les 664 habitants de Monthoiron se répartissent dans 280 résidences principales pour 324 logements. La taille moyenne des ménages atteint 2,4 personnes pour un total de 280 ménages à Monthoiron. Retrouvez tout l'immobilier des notaires et les annonces immobilières des 92 notaires et 46 offices notariaux dans la 86 - Vienne.
Découvrez l'immobilier dans la Vienne.