Immonot
Gratuit sur votre store
A Vendre Le Mans Quartier Vauguyon Terrain à viabiliser 558 m² et 10 m de façade
Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : www.georisques.gouv.fr
Formulaire de contact
53 000 € 50 000 € + Honoraires de négociation : 3 000 € Soit 6,0% à la charge de l'acquéreur
58 300 € 55 000 € + Honoraires de négociation : 3 300 € Soit 6,0% à la charge de l'acquéreur
85 000 € 80 000 € + Honoraires de négociation : 5 000 € Soit 6,25% à la charge de l'acquéreur
39 024 € 36 000 € + Honoraires de négociation : 3 024 € Soit 8,4% à la charge de l'acquéreur
45 000 € 42 000 € + Honoraires de négociation : 3 000 € Soit 7,14% à la charge de l'acquéreur
Créez votre alerte ! Et soyez le premier à recevoir les nouvelles annonces immobilières qui correspondent à vos attentes.
- ou -
Pas encore inscrit ?
En savoir plus