Immonot
Gratuit sur votre store
Terrain viabilisé plat et nu, d'environ 602 m². Assainissement par tout à l'égout.
Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : www.georisques.gouv.fr
Formulaire de contact
80 250 € 75 000 € + Honoraires de négociation : 5 250 € Soit 7,0% à la charge de l'acquéreur
36 000 € 32 000 € + Honoraires de négociation : 4 000 € Soit 12,5% à la charge de l'acquéreur
81 000 € 75 000 € + Honoraires de négociation : 6 000 € Soit 8,0% à la charge de l'acquéreur
105 000 € 100 000 € + Honoraires de négociation : 5 000 € Soit 5,0% à la charge de l'acquéreur
84 000 € 80 000 € + Honoraires de négociation : 4 000 € Soit 5,0% à la charge de l'acquéreur
Créez votre alerte ! Et soyez le premier à recevoir les nouvelles annonces immobilières qui correspondent à vos attentes.
- ou -
Pas encore inscrit ?
En savoir plus