Immonot, l'immobilier des notaires

6 annonces immobilières de notaires de maison à vendre

Rayon
Rayon

Être alerté des nouvelles annonces disponibles

SELARL MATHIEU-ROSSIGNOL, Notaires associés (08)
1

Achat Maison
Bairon-et-ses-Environs - 08390

154 842 €
149 000 € + Honoraires de négociation TTC : 5 842 €
Soit 3,92% à la charge de l'acquéreur

Corps de ferme à vendre Louvergny dans les Ardennes (08), comp : - Une maison d'habitation composée de : Au rdc : cuisine, salon, salle d'eau, wc A l'étage : palier, 3 chambres, une ... Réf: LC 169

Intérieur
136,69m2
Extérieur
11 084m2
Pièces
5

Immobilier Saint-Sauveur-le-Vicomte (50390)

La ville de Écaquelon

Écaquelon est une ville située en 27 - Eure dans la région 28 - Normandie. Sa population en 2015 s'élevait à 610 habitants. Les 240 ménages qui la composent résident essentiellement dans une résidence principale et la taille moyenne des ménages l'occupant est de 2,5. Du point de vue économique, Écaquelon peut compter sur un parc de 15 entreprises. Retrouvez tout l'immobilier des notaires et les annonces immobilières des 108 notaires et 57 offices notariaux dans l' 27 - Eure.
Découvrez l'immobilier dans l' Eure.