Immonot, l'immobilier des notaires

342 annonces immobilières de notaires de terrain à batir à vendre en Ille et Vilaine (35)

Rayon
Rayon

Être alerté des nouvelles annonces disponibles

SELARL Nadine MICHEL-PORCHER et Magalie VIEL (27)
2

Achat Terrain à bâtir
Beaumont-le-Roger - 27170

48 150 €
45 000 € + Honoraires de négociation TTC : 3 150 €
Soit 7,0% à la charge de l'acquéreur

Terrain à bâtir de 1005 m² viabilisé en eau, électricité situé dans un lotissement sur la commune de BEAUMONT-LE-ROGER. Assainissement collectif Réf: 27046-40

Extérieur
1 005m
Financer ce bien Assurance Emprunteur
Déménagement Améliorer son habitat
SELARL Nadine MICHEL-PORCHER et Magalie VIEL (27)
1

Achat Terrain à bâtir
Beaumont-le-Roger - 27170

48 150 €
45 000 € + Honoraires de négociation TTC : 3 150 €
Soit 7,0% à la charge de l'acquéreur

Terrain à bâtir de 1041 m² viabilisé en eau, électricité situé dans un lotissement sur la commune de BEAUMONT-LE-ROGER. Assainissement collectif Réf: 27046-39

Extérieur
1 041m
Financer ce bien Assurance Emprunteur
Déménagement Améliorer son habitat

Être alerté des nouvelles annonces disponibles

Immobilier Ille-et-Vilaine (35)

La ville de Limoges

Les 133627 habitants de Limoges se répartissent dans 72876 résidences principales pour 82232 logements. La taille moyenne des ménages atteint 1,8 personnes pour un total de 72876 ménages à Limoges. Retrouvez tout l'immobilier des notaires et les annonces immobilières des 75 notaires et 37 offices notariaux en 87 - Haute-Vienne.
Découvrez l'immobilier en Haute-Vienne.