Immonot
Gratuit sur votre store
GOURIN (Morbihan) : Terrain à bâtir d'une superficie de 881 m²
Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : www.georisques.gouv.fr
Formulaire de contact
15 500 € 13 000 € + Honoraires de négociation : 2 500 € Soit 19,23% à la charge de l'acquéreur
40 850,42 € 38 350 € + Honoraires de négociation : 2 500,42 € Soit 6,52% à la charge de l'acquéreur
40 400 € 38 000 € + Honoraires de négociation : 2 400 € Soit 6,32% à la charge de l'acquéreur
53 235 € 50 700 € + Honoraires de négociation : 2 535 € Soit 5,0% à la charge de l'acquéreur
20 590 € 19 320 € + Honoraires de négociation : 1 270 € Soit 6,57% à la charge de l'acquéreur
Créez votre alerte ! Et soyez le premier à recevoir les nouvelles annonces immobilières qui correspondent à vos attentes.
- ou -
Pas encore inscrit ?
En savoir plus