Immonot, l'immobilier des notaires

Une annonce immobilière de notaires d'appartement à vendre

Rayon
Rayon

Être alerté des nouvelles annonces disponibles

SCP Frédéric LATRUBESSE et Julien DOUBLET-QUENTEL (14)
7

Achat Appartement
Bayeux - 14400

127 400 €
120 000 € + Honoraires de négociation TTC : 7 400 €
Soit 6,17% à la charge de l'acquéreur

EXCLUSIVITE - BAYEUX - LOT DE DEUX APPARTEMENTS Au c?ur du centre historique de Bayeux, proche de tous commerces, dans une petite copropriété, lot de deux appartements: - Studio ... Réf: N3590

Financer ce bien Assurance Emprunteur
Déménagement Améliorer son habitat
SCP Frédéric LATRUBESSE et Julien DOUBLET-QUENTEL (14)
6

Achat Appartement
Bayeux - 14400

148 300 €
140 000 € + Honoraires de négociation TTC : 8 300 €
Soit 5,93% à la charge de l'acquéreur

EXCLUSIVITE - INVESTISSEMENT LOCATIF - CENTRE VILLE DE BAYEUX - APPARTEMENT F2 - 51 m² En centre ville de Bayeux, proche tous commerces et services, au rez-de-chaussée surélevé d'une ... Réf: N3594

Intérieur
51,12m2
Pièces
2
Chb.
1
Financer ce bien Assurance Emprunteur
Déménagement Améliorer son habitat
SCP Frédéric LATRUBESSE et Julien DOUBLET-QUENTEL (14)
7

Achat Appartement
Bayeux - 14400

158 800 €
150 000 € + Honoraires de négociation TTC : 8 800 €
Soit 5,87% à la charge de l'acquéreur

A RENOVER - APPARTEMENT DUPLEX - T3 - CENTRE HISTORIQUE DE BAYEUX Au coeur du centre historique de Bayeux, quartier Cathédrale. A 10 minutes à pied de la gare et proche de tous commerces. ... Réf: N3471

Intérieur
67m2
Pièces
3
Chb.
2
Financer ce bien Assurance Emprunteur
Déménagement Améliorer son habitat

Être alerté des nouvelles annonces disponibles

Immobilier Doudeville (76560)

La ville de Doudeville

Les 2517 habitants de Doudeville se répartissent dans 1163 résidences principales pour 1354 logements. La taille moyenne des ménages atteint 2,2 personnes pour un total de 1163 ménages à Doudeville. Retrouvez tout l'immobilier des notaires et les annonces immobilières des 299 notaires et 132 offices notariaux en 76 - Seine-Maritime.
Découvrez l'immobilier en Seine-Maritime.