Immonot
Gratuit sur votre store
Saint Ellier du Maine : parcelle de terre à bâtir de 3663 m2 non VIABILISEE.
Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : www.georisques.gouv.fr
Formulaire de contact
42 400 € 40 000 € + Honoraires de négociation : 2 400 € Soit 6,0% à la charge de l'acquéreur
29 688,48 € 28 557,60 € + Honoraires de négociation : 1 130,88 € Soit 3,96% à la charge de l'acquéreur
141 151,70 € 135 775 € + Honoraires de négociation : 5 376,70 € Soit 3,96% à la charge de l'acquéreur
31 800 € 30 000 € + Honoraires de négociation : 1 800 € Soit 6,0% à la charge de l'acquéreur
25 890 € 24 090 € + Honoraires de négociation : 1 800 € Soit 7,47% à la charge de l'acquéreur
Créez votre alerte ! Et soyez le premier à recevoir les nouvelles annonces immobilières qui correspondent à vos attentes.
- ou -
Pas encore inscrit ?
En savoir plus