Une annonce immobilière de notaires de maison à vendre à Saint Martin de Landelles (50730)
Référence
Être alerté des nouvelles annonces disponibles
Achat
Maison
Saint-Hilaire-du-Harcouët - 50600
90 160 €
85 000 € + Honoraires de négociation TTC : 5 160 €
Soit 6,07% à la charge de l'acquéreur
Soit 6,07% à la charge de l'acquéreur
Dans une impasse, au calme, sans vis à vis, maison à rénover avec sa grange attenante comprenant : Entrée, pièce de vie avec coin cuisine, chambre avec une pièce, autre pièce, dégagement, ... Réf: 50079-324
Financer ce bien
Assurance Emprunteur
Déménagement
Améliorer son habitat
Immobilier Muchedent
Être alerté des nouvelles annonces disponibles
Immobilier Coulonces (14500)
-
Achat Maison Vire-Normandie (14500)
9 biens
-
Achat Maison Souleuvre-en-Bocage (14350)
4 biens
-
Achat Maison Landelles-et-Coupigny (14380)
4 biens
-
Achat Maison Saint Germain de Tallevende la Lande Vaumont (14500)
3 biens
-
Achat Maison Noues de Sienne (14380)
3 biens
-
Achat Maison Courson (14380)
3 biens
-
Achat Maison Montbray (50410)
3 biens
-
Achat Maison Roullours (14500)
2 biens
-
Achat Maison Gathemo (50150)
2 biens
-
Achat Maison Sainte-Marie-Laumont (14350)
2 biens
-
Achat Maison Vire-Normandie (14500)
9 biens -
Achat Maison Souleuvre-en-Bocage (14350)
4 biens -
Achat Maison Landelles-et-Coupigny (14380)
4 biens -
3 biens -
Achat Maison Noues de Sienne (14380)
3 biens -
Achat Maison Courson (14380)
3 biens -
Achat Maison Montbray (50410)
3 biens -
Achat Maison Roullours (14500)
2 biens -
Achat Maison Gathemo (50150)
2 biens -
Achat Maison Sainte-Marie-Laumont (14350)
2 biens