Immonot
Gratuit sur votre store
En plein bourg, terrain à bâtir d'une surface de 840 m² non viabilisé.
Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : www.georisques.gouv.fr
Formulaire de contact
57 240 € 54 000 € + Honoraires de négociation : 3 240 € Soit 6,0% à la charge de l'acquéreur
24 138 € 21 138 € + Honoraires de négociation : 3 000 € Soit 14,19% à la charge de l'acquéreur
94 800 € 90 000 € + Honoraires de négociation : 4 800 € Soit 5,33% à la charge de l'acquéreur
67 744 € 64 000 € + Honoraires de négociation : 3 744 € Soit 5,85% à la charge de l'acquéreur
49 999 € 46 500 € + Honoraires de négociation : 3 499 € Soit 7,52% à la charge de l'acquéreur
Créez votre alerte ! Et soyez le premier à recevoir les nouvelles annonces immobilières qui correspondent à vos attentes.
- ou -
Pas encore inscrit ?
En savoir plus