Immonot
Gratuit sur votre store
A LA SORTIE DU BOURG, EN IMPASSE, BEAU TERRAIN PLAT NON VIABILISE d'une superficie de 1.176 m².
Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : www.georisques.gouv.fr
Formulaire de contact
270 920 € 260 000 € + Honoraires de négociation : 10 920 € Soit 4,2% à la charge de l'acquéreur
198 550 € 190 000 € + Honoraires de négociation : 8 550 € Soit 4,5% à la charge de l'acquéreur
214 225 € 205 000 € + Honoraires de négociation : 9 225 € Soit 4,5% à la charge de l'acquéreur
86 188 € 80 400 € + Honoraires de négociation : 5 788 € Soit 7,2% à la charge de l'acquéreur
157 500 € 150 000 € + Honoraires de négociation : 7 500 € Soit 5,0% à la charge de l'acquéreur
Créez votre alerte ! Et soyez le premier à recevoir les nouvelles annonces immobilières qui correspondent à vos attentes.
- ou -
Pas encore inscrit ?
En savoir plus